КонсультацииЛичностные проблемы
Как заставить себя действовать и самореализоваться? Отсутствие силы воли достичь поставленных целей
08 мая 2019
Марьяна85
Меня зовут Марьяна, мне 33 года, в разводе почти 6 лет, есть сын 9 лет. Основной проблемой является неумение и отсутствие силы воли достичь поставленных целей. Не могу взять себя в руки и самодисциплинировать. Моя жизнь это постоянная борьба с собой. Есть цель которая чрезвычайно радужная и мысль о ней помогает мне жить. Но я так же понимаю что на пути к этой цели должна пройти определённые шаги, которые мне не хочется делать, и абсолютно не нравятся. Как заставить себя без морального насилия. Как войти в эту колею. Время идет а цель до сих пор не достигнута. Стала много спать, просыпаюсь поздно а ложусь рано. Могу проспать 12-14 часов. От общения с друзьями отказалась так как считаю что они тянут меня вниз. Жизнь никак не может упорядочиться.
09 мая 2019
Марьяна85, конечно. Мне кажется, что именно этого Вам и не хватает - позволить себе ошибиться.
При мысли об этом, Вы чувствуете какой-то внутренний отклик?