Это конечно вопиющий случай для нашей семьи, хотя перед этим уже были приключения с деньгами. Он раздал крупную сумму своим знакомым старшеклассникам, делал покупки втайне от нас.
Как Вы думаете, почему он так поступил?
Он раздал крупную сумму своим знакомым старшеклассникам, делал покупки втайне от нас. Покупал электронные сигареты, хотя в семье никто не курит.
С ребёнком была проведена беседа и он был наказан.
В семье ребёнок любим.
Раньше даже он был заводилой в классе. Правда и сейчас так же, но только на плохие дела. Отвлекает класс на уроке, мешает учителю.
Но эта кража...
Младший часто говорит, что когда он с братом вдвоём, то старший его бьёт.
Старший- спокойный, даже иногда медлительный. Он может попросить меня сделать для него какие-то элементарные вещи. В то время, младший возьмёт и сделает все сам, а если что-то прольётся или уронить, то тут же исправит.