Как то в саду было, она тоже начала вызвать рвоту.
--- опишите эту ситуацию, пожалуйста.
30 янв. 2019
Шведова
Мне позвонили из сада и сказали что ее вырвало. Когда я ее забирала из сада она мне сказала что я кушать не хотела. Я подавилась. И хотела что бы ты пришла за мной по раньше.
Шведова, то есть чтобы не кушать и чтобы вы забрали дочь раньше, она вызвала рвоту, так? Насколько лично для вас важны занятия гимнастикой? Как вы относитесь к этому?
30 янв. 2019
Шведова
Видимо что да. Хочется что бы ребенок занимался спортом, а не сидел дома у компьютера.
Шведова, у меня пока в связи со сложившейся ситуацией такие мысли. Девочка нашла способ показать своё нежелание или несогласие с чём-то, способ достижения цели - плачь и рвота. Когда человеку что-то в радость, он вряд ли будет так делать. По поводу компьютера. Тут два варианта. Заняться вопросом ограничения, установив жёсткие рамки и пробудить в ребёнке другие интересы дома или поискать чем ещё её можно занять. Плюс к этому стоит убедиться в том, хватает ли ей внимания.