КонсультацииОтношения родителей и детей

Девиантное поведение у ребенка (8,5 лет)

31 дек. 2019
Ольга
У дочери проблемы поведения практически с рождения. С самого раннего возраста замечена патологическая упрямость, склонность к вытью и истерикам. Контакт с ребенком родителями не найден. Сейчас дочь проявляет сопротивление и отказ на любую, даже незначительную или вполне естественную просьбу. И упирается в отказе до тех пор, пока родители не выйдут из себя и не начнут кричать и бить. Это может повторяться сколько угодно раз на дню. При этом девочка очень ведомая для сверстников, легко попадает под влияние подруг. Зависима от телефона и интернета. Есть младшая сестра 5 лет с нормальным детским поведением, без патологий.

02 янв. 2020
Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!