КонсультацииСемейные отношения

Вышла замуж 8 месяцев назад, муж-иностранец сказал, что не готов к семье и хочет развестись

09 мая 2019
Анна Вдовиченко
Мне 26, познакомилась с мужем чуть больше года назад, он очень быстро сделал мне предложение и через пол года мы поженились. Он живет в Израиле естественно забрал меня с собой, я очень скучала по дому, не могла привыкнуть часто была в плохом настроении, муж меня поддерживал во всем. Недавно поругались долго не разговаривали я думала все обойдётся, все ругаются но он сказал не готов к семье и для него это все сложно. Не могу взять себя в руки и справится с этим, я люблю мужа, я оставила своих родных, а он оказался просто не готов.

09 мая 2019
Анна, желаю Вам удачи и душевного покоя!
Завершите, пожалуйста, консультацию!