Я отец подростка. Мой сын стал постоянно просить у меня деньги, суммы стали достаточно большими. Мне не жалко их ему давать, я никогда его ни в чем не ограничивал, но все-таки считаю, что сумму на расходы надо ограничить. Так как мой сын подросток, мне иногда сложно найти с ним общий язык, а тема денег достаточно болезненная для него, поэтому хочу посоветоваться с вами. Как сказать сыну, что я не буду ему давать ему денег всегда, когда он попросит, а ограничу определенной суммой на карманные расходы?
Примите мою поддержку, быть отцом подростка нелегко! )Спасибо! @ Роман, хорошая идея рассказать про "деньги моего детства", есть же что вспомнить, как бутылки собирали и сдавали. Весело было!
Выделяю строго фиксированную сумму, на месяц.При разговоре с сыном буду вспоминать Ваш пост, получается же!