Мария, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а от чего Вас настолько беспокоит употребление сладкого?
Моя проблема в том, что моя единственная радость в жизни - это сладости. Это конфеты по килограмму за раз, шоколадки по несколько плиток, торт могу одна съесть. Причём ем не только когда грустно и плохо, а и когда все нормально. И я никак не могу себе отказать в этом. Иногда продержусь дня три, а потом ем в два раза больше. Никогда не могу ограничиться одной конфетой, за ней следует целая их куча..
Я не знаю как мне быть.
А ведь у меня есть хобби, свои увлечения, но всё равно я не могу ими заменить сластню...
а без сладкого ещё хуже.
Иногда продержусь дня три, а потом ем в два раза больше.
Психолог помог разобраться в моей проблеме. Благодарна за помощь. Быстрый ответ. Думаю, что теперь у меня всё получится.