Если Вы худеете, то каким образом у Вас под рукой оказывается сладкое в таких количествах, чтобы переедать до оскомины? Вы специально тратите на это деньги и время и идете покупаете сладкое в больших количествах?
Как Вам удалось скинуть 30 кг при таком потреблении сладкого? Если Вы уже скинули 30 кг, имея такой режим питания, то почему Вы боитесь, что оставшиеся 20 кг не сбросите, не избавившись от сладкого?