КонсультацииСемейные отношения

И что же в имени тебе моем...

23 янв. 2017
Инна Ив
Интересная вещь... Иногда даже в шутку привожу в пример знакомым...
Моя первая любовь... О это чувство знают все... Первый поцелуй... Внимание имя! Денис... О красавчик старшеклассник... На всех балах король... Я в 8 классе. Он в 11...
Мой первый муж) мальчишка из неполной семьи... С условной судимостью... Денис) слов нет... Свадьба брак...
Мой второй муж! Даже смешно писать... Но! Денис... Бывший участник чечни...
И вот в чем проблема с каждым таким Денисом брак становился все хуже и хуже...
Это как понимать? Моя судьба? Злой рок? Незаконченные отношения...
Я теперь если знакомлюсь и мне говорят Денис... Я ржу... Говорю извини малыш... На бабушка мне нагадала что мы вместе не будем) Не все понимают прикол... Тогда обьясняю...

23 янв. 2017
Интересная вещь...

Согласен.
А что бы хотели? Просто понять?
23 янв. 2017
Инна Ив
Хотя бы понять
23 янв. 2017
каждым таким Денисом брак становился все хуже и хуже...
Что чувствуете по поводу того, что происходит у Вас в жизни?
24 янв. 2017
Инна Ив
Моя жизнь стоит на месте. Ровным счетом ничего не происходит. Вообще. Дом. Готовка уборка стирка... Дети. Деградирую
24 янв. 2017
Деградирую

Что хотите взамен?
24 янв. 2017
Инна Ив
Мне нужен волшебный пинок... Который побудит меня к действиям
24 янв. 2017
не нужен волшебный пинок...

В каком направлении дать?
Есть цели в жизни? Желания? Мечты?
https://www.psysovet.ru/articles/803
19 февр. 2017
Инна Ив
Мне кажется что просто перед этим Именем... Или мужчиной... Есть незаконченное... Что то не досказанно... Или обещанно но не сделанно... И с каждым браком оно ухудшалось потому что я не менялась... А все было к тому что что то я делаю не так.

Цели... О я жутко мечтательная... Фантазерка... У меня куча желаний... И в профессиях... И в жизни... Только с целеустремленостью проблема. Нахожу куча отговорок. Боюсь рискнуть)

Насчет того что я чувствую сидя дома... Впринципе мне удобно... Правда тошно... Обязанности душат. Готовка стирка уборка... И всем должна. То есть все дружно они решили что я им нужна. И без меня они не справятся.