КонсультацииОтношения в парах

Просмотр женихом интимных видео при отсутствии близости. Боюсь, что так будет и дальше. Ему 47 лет

10 мая 2019
МарияПокрова
Здравствуйте. Мы с женихом живем вместе почти год. Ему 47. Интимной близости нет. Никакой. Договорились, что до свадьбы не будет. Узнала, что он смотрит фотографии сексуального содержания, видео и тп. Поговорить об этом не могу. Единственное, что он сказал однажды, что секс для него просто физиология. Боюсь, что это продолжится и после нашей близости. Дайте совет пожалуйста.

10 мая 2019
Мария, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как в вашей паре сформировалось убеждение, что секса до свадьбы не будет?
Когда планируете вступить в официальные отношения?
10 мая 2019
МарияПокрова
По ведическим знаниям. Он кришнаит по религии. А вообще это наше общее решение. Изначально мое, и он поддержал, т. к. веды до свадьбы находясь в помолвке не ведут интимной жизни. Я девственница.
Мы вместе с августа 18года. И ровно через год планируем свадьбу. То есть через 4 месяца.
Я чувствую что вопрос стоит очень остро. Он начал при мне смотреть тайком, когда мы дома. В любой свободный момент в телефоне открыто либо фото либо видео сексуального характера. Пожалуйста, дайте совет.
10 мая 2019
Мария, дело в том, что религия- религией, а физиология- физиологией.
Вы проживаете с мужчиной совместно. Он, взаимодействуя с Вами и живя на одной территории, вполне ествественным образом, имеет сексуальное возбуждение. Если ваша пара приняла такое решение, что до регистрации отношений вы не занимаетесь сексом, как тогда он должен сексуально разряжаться? Он это делает просмотром фото и видео с последующей разрядкой. Что так же не является чем-то неправильным, а вполне логичным.
Что Вас так пугает в этом?
10 мая 2019
МарияПокрова
Пугает что это постоянно! В любую свободную минуту. Дома и даже на работе! Пугает что это продолжится и во время того, когда начнется наша сексуальная жизнь
10 мая 2019
Мария, то есть, если бы это было периодически, Вы бы отнеслись к этому нормально?
Да, видимо, мужчина всерьез увлекается такими просмотрами. Что за этим стоит, кроме отсутствия сексуальной жизни, сказать сложно, и чем вызвана такая зависимость, без его участия разобраться довольно проблематично.
Мария, какого совета Вы бы хотели в результате консультации, по поводу чего?