КонсультацииОтношения в парах

Волнение перед сексом. Боюсь, что будет осечка и избегаю близости

16 мар. 2021
Марлен
Была у меня девушка, с сексом все было отлично, все всегда работало, потом с ней расстались, так получилось. Сейчас общаюсь с новой девушкой, все отлично красивая, чистая, но когда попробовали первый раз, эрекции просто ноль. После этого один раз получилось, но были немного выпившие, после, по трезвому, снова не получается, и теперь перед каждым сексом я волнуюсь, что снова будет осечка, и так и получается, как быть с этим, приходится постоянно избегать секса.

22 мая 2021

Марлен, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?