КонсультацииОтношения в парах

В большом долгу перед мужчиной и не могу отказать ему в близости. Запуталась в себе

25 мар. 2022
Ольга
Мне очень помог один мужчина. Мы вместе учились в университете и был небольшой роман. Инициатором романа был он, он мне не нравился и я не хотела с ним встречаться, но он настоял. Он из очень влиятельной семьи. Роман не получился и мы расстались. Уже прошло 25 лет. Виделись редко на встречах выпускников, не общались лично. Я всегда была в либеральной среде, мои родители тоже, бабушки и дедушки были "враги народа". Он же из семьи чекистов и сам работал там. Я очень плохо отношусь к чекистам (поэтому наш роман и не получился). Из-за моей деятельности у меня были большие проблемы, он помог, хотя я и не просила. Видимо, узнал через сокурсников и моих друзей. Я оказалась в долгу (очень большом) перед ним. Он приезжает ко мне в гости, я живу одна сейчас и остается на ночь. Я не могу его выгнать, потому что он мне помог. При этом он говорит, что я ему ничего не должна, и он может уйти если я не хочу его видеть. В общем я запуталась. Я не знаю, что мне делать. Я не понимаю, что ему нужно. Я не красавица и мне 45 лет, как и ему. Он богатый, влиятельный и внешне симпатичный. У него могут быть любые женщины. Что он пристал ко мне? Я никогда не смогу его полюбить, мы по разные стороны баррикад. После общения с ним я день или два не могу работать вообще, все из рук валится. Ненавижу, когда меня принуждают к сексу. Я с мужем из-за этого развелась. Я он вроде не принуждает, получается, что я сама. В общем, я уже ничего не понимаю и мне очень плохо.

26 мар. 2022

Здравствуйте, Ольга!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.