КонсультацииЛичностные проблемы

Никого не люблю. Раздражают все и всё. Мне 28 лет, в гражданском браке, есть дочь

10 мая 2019
Катерина123321
Здравствуйте. Мне 28 лет у меня есть дочка 9 лет я официально развелась 7 лет назад сейчас живу в гражданском браке с мужчиной который на 9 лет старше меня. И у меня такая проблема мне кажется что я никого не люблю меня раздражают все и все. Что со мной? Я просыпаться порой не хочу по утрам!!!

11 мая 2019
Если бы только нервами.. У вас сейчас депрессия.. Если не хочется по утрам вставать, значит и жить не особо хочется.. Своей жизнью расплачиваетесь..