КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Отношения загоняют меня в угол. Хочу расстаться с парнем, но боюсь из-за своих страхов

12 мая 2019
Values
Здравствуйте, я живу с парнем, но в последнее время отношения стали загонять меня в угол, хочу с ним расстаться но боюсь из-за своих страхов

26 мая 2019
Как вы получали поддержку до встречи с молодым человеком? Что вы имеете в виду под словом поддержка? Где вы ее можете получить ещё?
26 мая 2019
Values
Ни как не получала. Поддержка для меня-это когда в тебя верят и настраивают на позитив. Только от мамы могу получить поддержку.
26 мая 2019
Правильно ли я понимаю, что в период расставания вас мама сможет поддержать?
Было здорово, если бы вы сами себе давали поддержку! Как считаете?
26 мая 2019
Values
Сможет. Я это все понимаю, что никто кроме меня самой мне не поможет.
27 мая 2019
Вам поможет мама! Это очень мощный ресурс в вашей жизни. В последствии сможете научиться опираться на себя. Самоподдержка - важный жизненный навык, который придает устойчивость! Здорово, если вы увидите и почувствуете, что сил хватает на разрешение любой стрессовой ситуациии. Человек устроен так, что преодолевает препятствия, которые ему по силам. Раз вы намерены выйти из отношений, значит почувствовали силы! Внутренний ресурс и поддержка мамы помогут пройти данный этап!
Что Вы думаете по этому поводу?