Елена, здравствуйте!
Понимаю Вашу озабоченность сложившейся ситуацией. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если они Вас устривают, готова обсудить Ваш вопрос.
Интересует такой вопрос
Как в себе побороть страхи остаться без детей?
Я ушла от мужа, ещё не развелись. Но старший сын живёт с папой. Брали квартиру в кредит, муж делает ремонт и надеется, что я к нему вернусь. У меня есть молодой человек которой готов взять меня с детьми. Но впечатление, что муж делает всё чтобы подкупить детей. Он сам сказал, что будет делать все чтобы дети ненавидели моего молодого человека. Дети его ещё не видели. Страхов много о том что я плохая мать не думаю о детях, а они выбрали папу. Младший закатывает истерики, то ко мне то к папе хочет. Пока он маленький то он больше ко мне тянется.