КонсультацииОтношения родителей и детей

Развелась и ушла от мужа, забрав с собой сына (8 лет). Что с ребёнком? Почему он так себя ведёт?

27 мая 2019
Yulia12356
Меня зовут Юлия. Мне 32 года. Разведена. Имею сына. После разрыва с мужем, отношения с сыном очень изменились. Он не воспринимает меня, стал агрессивным. На все вопросы почему? Один ответ не хочу. С отцом видится, общается. Но он закрылся. И даже с бабушкой и дедушкой не желает общаться. Помогите что делать?

27 мая 2019
Yulia12356, добрый день. Как я могу к вам обращаться?
27 мая 2019
Yulia12356
Юлия

Просто Юлия.
28 мая 2019
Юлия, сколько прошло времени с момента развода с мужем? Как вы объяснили ребенку перемены в жизни? Какая у него связь была с отцом до развода?