Хотелось бы услышать ваше мнение, почему так ведет себя сожитель? Ведь у его сына есть мать, с которой он может проживать. Да, я не спорю, она неблагополучная, но все таки мать!!!
Может он просто хороший отец и не хочет отдавать ребенка неблагополучной матери? Вы спрашивал его об этом?
Есть ли вероятность того, что изменится его сын?
что по сути по моему нежеланию ужиться с его сыном он останется без отца.
Ирина есть предел и границы сил человека. Повлиять на то, чтобы сын Вашего мужа изменился, не получилось, Вы все попробовали. Стоит ли тратить сейчас силы и дальше, у Вас будет малыш, эти силы нужны ему.
Выбор Вашего мужа зависит не от сына, а от желания услышать Вас и наладить жизнь с Вами. С точки зрения реальности выбор его в пользу ребенка, у которого есть только один благополучный родитель, то есть, выглядит обоснованным. У второго малыша, есть Вы, а у старшего сына есть только он.
Вы можете попытаться, что -то изменить в отношении к сыну мужа. Например, он хоть и живет с Вами, но ответственность за его воспитание, развитие и будущее несет муж. Вы несете ответственность, только за своих детей.