КонсультацииОтношения в парах

Хочу детей и замуж, парень не хочет. Стоит ли ждать от него чего-то большего? Мне 20, ему 21 год

12 мая 2019
Дарья Юрьевна 28.98
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет. Моя проблема заключается в отношениях с парнем. Его зовут Вячеслав и ему 21 год. Наши отношения длятся уже почти пять лет. Мои жизненные ценности семья, дети. Конечно для этого нужна основа, денежные средства для обеспечения, но вопрос в другом. Неоднократно разговаривала с ним, но всегда слышу одно и тоже. Я хочу детей и замуж за этого человека, это я поняла через три года совместного сожительства. Он же ничего не хочет. Детей не хочет сейчас, женитьбу он вообще списывает на глупость и ненадобность. Мы просто живём вместе. Стоит ли ждать от него чего-то? Мне тяжело, не хочется взаимности чтоб человек тоже хотел от меня чего-то большего, чем простого сожительства. Он же на все мои вопросы отвечает:"Я хочу прожить с тобой всю жизнь, разве тебе этого мало!?"

12 мая 2019
Здравствуйте, Дарья! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию?
12 мая 2019
Дарья Юрьевна 28.98
Я согласна на бесплатную консультацию
12 мая 2019
Он же на все мои вопросы отвечает:"Я хочу прожить с тобой всю жизнь, разве тебе этого мало!?"

Из того, что Вы описали Вашего молодого устраивают те отношения, которые есть и он готов так продолжать всю жизнь.
Вас это устраивает?

Дарья, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!