КонсультацииОтношения в парах

Не хочу секса с парнем и уже не знаю, люблю ли его. Мне 21 год

24 окт. 2019
Miozzz
Мне 21. Живу с парнем (24года) 4 месяца, до этого общались месяца 3-4, на 4 месяца расставались.
Расставание было связано с устройством у обоих на первую работу и с тем, что он показался мне еще ребенком, мальчиком, достаточно несамостоятельным, но списала все на то, что он приехал в новый город, на новую работу.

Когда съехались, все было хорошо. Я понимала, что совместная жизнь это еще и секс, осознание этого будоражило (я девственница), но и пугало. Конечно, были свои представления на первую ночь.

Первая ночь была ужасна, как и еще одна. Ничего не получалось, парень выглядел жутко неуверенным, неумелым, хотя так и было (у него было пару партнеров, и то на вечеринках, когда полу-пьяные дамы сами ему "давали", с его слов).
Это напугало меня. Мои ожидания разрушились. Но я понимала, что это мои ожидания, и ему тоже страшно и неловко.

Пыталась понять. Желания повторять убавилось, прибавилось только чувство вины за то, что я такая "бракованная": не могла никак расстаться с девственностью в физическом плане...

Но на третий раз... Это было кошмарно. Если до этого было все аккуратно и сумбурно с его стороны, он слушал меня, то в этот раз он резко начал двигаться и не слушал мои крики, я орала во все горло, это было невыносимо, и в какой-то момент мне по-серьезному показалось, что меня насилуют.

После этого раза (я все еще девственна, да, гинеколог сказала, что есть только небольшая травма там) как отрезало.

Усугубляет только то, что я окунулась в быт: подбор носков, трусов недельного валяния на полу, а мне, как человеку, любящему чистоту и гигиену, это было мерзко.
Парень не мыл руки, ложился в чистую постель, где быда чистая я, после работы сразу, потный, вонючий.

Отношения стали портиться. Плюс парень часто говорил, что любит меня, выполнял мои желания в плане "купи шоколадку, пожалуйста", мы вместе сделали ремонт, завели кошку.

Но мнение о человеке стало меняться необратимо.

Сейчас мы не живем вместе неделю, я взяла паузу, он до сих пор будто не понимает, чем это может кончиться, и не предпринимает никаких действий, кроме как прийти, принести бургер и колу и уйти.

Я не знаю, что делать, и люблю ли я его уже.
Мне просто в какой-то мере жалко усилия и труд, вложенные в квартиру и жизнь нашу, и кошку :(
И его. Не представляю, что будет с ним, если мы разойдемся. Он военный, если вспылит, сделает ерунду и его уволят ненароком.

Между нами много противоречий и недопонимания, но ни он, ни я не можем донести позицию друг до друга.
Он сетует на то, что у нас нет секса. И я его понимаю. Но я много раз говорила, что мне трудно с этой темой и ничего не хочется, он принчл позицию ждуна, сказал, сама захочешь секса, скажешь.
А я не могу. Как не могу бросатся на шею с объятиями кажду секунду, я довольно стеснительный и закрытый человек, сдержанный. Я так веду себя не только с ним, но и с другиии близкими.
Даже не знаю, есть смысл дальше встречаться и жить.
Дома, не с ним, я не чувствую угнетенности и ожидания, что вот-вот снова скандал.
Не хочу жить так всю жизнь.
Удручает еще то, что он не знакомит с мамой своей, говорит, что детская травма, и он нн рассказывал никогда ей о своей лично жизни.
А еще, только когда мы съезжались, в ешо блокноте признание в любви к его подруге, с которой он общается до сих пор...
Ставить ультиматум не хочу. Но он обещал как-то раз, что если у нее появится парень, то он перестанет с ней общаться. Обещание не сдержал...
Что делать? Я не знаю, как правильно. Боюсь никогда не устроиться в жизни (семья, быт).

24 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь с условиями консультации
24 окт. 2019
Miozzz
Здравствуйте °_°
24 окт. 2019
У меня складывается впечатление, что Вы ещё не готовы к отношениям, близким к семейным. Решили попробовать и Вам не понравилось?
Все же, если откинуть носки и неудачи в постели, Вы бы смогли с этим человеком жить, делить быт дальше? Какие чувства он у Вас вызывает?
24 окт. 2019
Miozzz
Никаких, кроме вины, раздражения (мы сразу начинаем общение с обвинений, ругаемся) и жалости (как он там будет жить дальше без меня)

Притом я готова готовить, убирать, у нас распределены обязанности, но я требовала, раз я убираю за собой все и он нн видит моих трусов и прочего, то я хотела от него тоже. Ощущение, что я будто больше вкладываюсь в создание уюта и быта.
24 окт. 2019
Miozzz, я правильно понимаю, что если Вы уйдете, у Вас не возникнет желания вернуться? Начать все сначала, и. Т д

Ощущение, что я будто больше вкладываюсь в создание уюта и быта.

Если говорить о быте, то тут нельзя заставить и себя и другого выполнять те или иные обязанности. Нужно договориться кому что проще делать. К примеру Вы любите готовить, но не любите мыть посуду. А он наоборот. Вот проблема решилась. И так совсем, все должно быть только добровольно. Быт вообще штука сложная. Вы можете договориться, что у него будет место, куда он будет кидать свои вещи.
Поверьте, с другим человеком будут не трусы, а что то другое.

Miozzz, понимаю. Вы немного по-другому себе представляли совместное проживание. Если Вы будете не проживать вместе, а встречаться то этот человек Вам будет приятен?
24 окт. 2019
Miozzz
Хм, скорее, я понимаю, что я не изменюсь, да и он тоже, и начинать с начала во второй раз смысла нет, наверно.
Потому что живя вместе мы увидели друг друга, вместе со всемм недостатками, и я к ним была не готова. По-другому представляла человкуа, когда просто общалась с нии и не жила.
Я, честно, думала о том, что я не готова к жизни вместе.
Однако я уже увидела человека в другом свете, что ли, и это мне не совсем нравится. Ожидание, что так будет и дальше, допустим, год, - угнетает сильно.

Место, куда кидать и складывать есть. Но тем не менее. Я не хочу быть ему мамочкой и подбирать за ним все.

Вот сейчас мы не живем вместе, но как только он приходит, я чувствую упадок настроения и раздражение. И снова придирки. От обоих.

Просто, у меня ощущение, что все началось именно после последней ночи с интимом когдая мне стало мерзко от него. Но я эту мысль затолкала глубоко и даже не старалась над этим думать.

Быть может, сказывается еще и моч профессия. Я учитель начальных классов. Он в моем представлении еще ребенок какой-то. И я так же требую от него исполнительности и системности, как и в своей работе.
Плюс он тоже сказал что ожидал от семейной жизни другое, фейрверк, феерию, наверно...
24 окт. 2019
Хм, скорее, я понимаю, что я не изменюсь, да и он тоже, и начинать с начала во второй раз смысла нет, наверно.

Вам нужно все же немного почувствовать себя. Если же Вы уверены в своём решении. То просто уходите и идите вперёд.
Если же Вы готовы налаживать отношения, хоть это и не просто, то лучше обратить своё внимание на это.
Расскажите, что говорит Ваш молодой человек об этом?

И я так же требую от него исполнительности и системности, как и в своей работе.
Плюс он тоже сказал что ожидал от семейной жизни другое, фейрверк, феерию, наверно...

Многих пары разочаровываются друг в друге, в отношениях в целом, проживая вместе. Это происходит, потому что у каждого присутствуют ложные ожидания. Жить вместе должно приносить удовольствие, комфорт, уверенность, безопасность. Хоть и будут присутствовать трудности.
24 окт. 2019
Miozzz
Ничего, что меня заставило бы сразу же вернуться.
Говорит, что ему одиноко.
Что ему лучше со мной.
Но такое ощущение, что он будто фразу не договорил, "лучше чем с кем или как"?
Спрашивает, люблю ли его.
А я уже и не знаю.
И вообще, могут ли быть отношения в дальнейшем без секса. Это же важно.
А я нк могу. С ним по крацне мере. В принципе, я и вообще не хочу теперь секса с кем-лмбо

Даже если мы рассианемся, я переживаю, смогу ли в дальнейшем найти кого-то, с кем будет по-другому.
И вообще, ощущение, что я потеряла цель в жизни.
24 окт. 2019
Спрашивает, люблю ли его.
А я уже и не знаю.

Вы правильно говорите, что ожидали другого. Т. к. в принципе хорошо друг друга и не знали.
По поводу секса, нужно уделить больше внимания предварительным ласкам, используйте лубриканты.
Возможно у Вас не получается, т к в принципе человек постоянно вызывает у Вас раздражение.
24 окт. 2019
Miozzz
Да, именно.
Лубрикант импользовали. Я и предложила.
В целом ощущение, что только я готовиласт к этому и думала и о себе, и о партнере. Это опять таки задевает
24 окт. 2019
Даже если мы рассианемся, я переживаю, смогу ли в дальнейшем найти кого-то, с кем будет по-другому.
И вообще, ощущение, что я потеряла цель в жизни.

Тут надо обратиться к себе. Что бы Вы хотели? Конкретно с этим человеком.
Если Вы захотите, то Вы и встретите и все сможете.
Мне больше напоминает Ваш период, период притирки. Его проходят абсолютно все, но если люди могут и умеют слышать друг друга, то все очень быстро приходит в норму.

Да, именно.
Лубрикант импользовали. Я и предложила.
В целом ощущение, что только я готовиласт к этому и думала и о себе, и о партнере. Это опять таки

Возможнл молодой человек тоже очень переживает и Вы просто этого не знаете.
Вам нужно попытаться открыться друг другу. Без претензий, как бы по товарищеских поговорить, рассказать, что каждый из Вас чувствует.
24 окт. 2019
Miozzz
Вот мы, по ходу, и не умеем слушать и слышать.
Разговаривали, сходились на том, что ок, давай не рцгаться и убирать все вовремя, и следить за гигиеной, но... 2-3 дня, и все заново.

Переживает, я знаю.
О даже рыдал несколько раз.
Я как то даже опешила...
Все мы люди, но опять таки в моем представлении он был более уверенным...
24 окт. 2019
Miozzz, почитайте книгу "Хочу и буду" там очень хорошо написано про отношения. Возможно, Вы изменить своё мнение. Ещё лучше прочтите оба.
В любом случае для принятия решения нужно подойти с холодной головой.
Когда Вы понимаете, что это совсем не Ваше. Тогда уходите твёрдо и не оглядываясь.

Все мы люди, но опять таки в моем представлении он был более уверенным...

В этом никто не виноват, что Вы представляли себе по-другому.
Получается Вы нафантазировали, а человек теперь из кожи должен вылезти, чтобы Вам угодить. Это неправильно
24 окт. 2019
Miozzz
Но и я в его предмставлении должна была быть другой. Тогда мы оба не правы

Я начала читать Женщин с Венеры, мужчины с Марса, так вот она очень понятно оасписала проьлемы наши, только эти проблемы, всю их суть, вижу я одна, он же думает, наверно, что я вообще просто так решила сьехать:")
24 окт. 2019
Но и я в его предмставлении должна была быть другой. Тогда мы оба не правы

Вот будьте, кто Вы есть. Осталось друг друга научиться чувствовать и слышать.
Прошло слишком мало времени, Вы росли столько лет в разных семьях с абсолютно разными привычками и укладами. И тут хотите, что бы оба взяли и поменялись. Это невозможно. Даже при всем желании это очень сложно. Нужно время и взаимная поддержка.

Я начала читать Женщин с Венеры, мужчины с Марса, так вот она очень понятно оасписала проьлемы наши, только эти проблемы, всю их суть, вижу я одна, он же думает, наверно, что я вообще просто так решила сьехать:"

Прочтите оба. Но думаю, он также увидеть то, что близко ему.
24 окт. 2019
Miozzz
Не хрчет, не понимает, зачем)

Да, может, стоит расстаться, возможно, хотя бы на больший срок, чем неделя.
Он него я не вижу инициативы исправить что-то, только "мне одиноко, вернись".
24 окт. 2019
Да, может, стоит расстаться, возможно, хотя бы на больший срок, чем

Если так будет для Вас лучше. Конечно
24 окт. 2019
Miozzz
Главное, перебить чувство вины.
Как-то
24 окт. 2019
Он него я не вижу инициативы исправить что-то, только "мне одиноко, вернись"

Чаще всего мужчины именно этим и ограничиваются. Потому что они просто не понимаю, что им надо делать. Нужно чётко сказать, что Вам нужно. Иначе можно не дождаться

Главное, перебить чувство вины.

Вы абсолютно ни в чем не виноваты. Вы действительно хотели быть с этим человеком. Приложили максимум усилий и не видите другого выхода. Вы имеете право на это решение.
24 окт. 2019
Miozzz
Спасибо за помощь!

Отзыв о консультации

Спасибо за общение и помощь! Помогли разобраться в себе и, возможно, решить проблему. Психолог корректно общался.

Miozzz