КонсультацииОтношения в парах

Не хочу секса с парнем и уже не знаю, люблю ли его. Мне 21 год

24 окт. 2019
Miozzz
Мне 21. Живу с парнем (24года) 4 месяца, до этого общались месяца 3-4, на 4 месяца расставались.
Расставание было связано с устройством у обоих на первую работу и с тем, что он показался мне еще ребенком, мальчиком, достаточно несамостоятельным, но списала все на то, что он приехал в новый город, на новую работу.

Когда съехались, все было хорошо. Я понимала, что совместная жизнь это еще и секс, осознание этого будоражило (я девственница), но и пугало. Конечно, были свои представления на первую ночь.

Первая ночь была ужасна, как и еще одна. Ничего не получалось, парень выглядел жутко неуверенным, неумелым, хотя так и было (у него было пару партнеров, и то на вечеринках, когда полу-пьяные дамы сами ему "давали", с его слов).
Это напугало меня. Мои ожидания разрушились. Но я понимала, что это мои ожидания, и ему тоже страшно и неловко.

Пыталась понять. Желания повторять убавилось, прибавилось только чувство вины за то, что я такая "бракованная": не могла никак расстаться с девственностью в физическом плане...

Но на третий раз... Это было кошмарно. Если до этого было все аккуратно и сумбурно с его стороны, он слушал меня, то в этот раз он резко начал двигаться и не слушал мои крики, я орала во все горло, это было невыносимо, и в какой-то момент мне по-серьезному показалось, что меня насилуют.

После этого раза (я все еще девственна, да, гинеколог сказала, что есть только небольшая травма там) как отрезало.

Усугубляет только то, что я окунулась в быт: подбор носков, трусов недельного валяния на полу, а мне, как человеку, любящему чистоту и гигиену, это было мерзко.
Парень не мыл руки, ложился в чистую постель, где быда чистая я, после работы сразу, потный, вонючий.

Отношения стали портиться. Плюс парень часто говорил, что любит меня, выполнял мои желания в плане "купи шоколадку, пожалуйста", мы вместе сделали ремонт, завели кошку.

Но мнение о человеке стало меняться необратимо.

Сейчас мы не живем вместе неделю, я взяла паузу, он до сих пор будто не понимает, чем это может кончиться, и не предпринимает никаких действий, кроме как прийти, принести бургер и колу и уйти.

Я не знаю, что делать, и люблю ли я его уже.
Мне просто в какой-то мере жалко усилия и труд, вложенные в квартиру и жизнь нашу, и кошку :(
И его. Не представляю, что будет с ним, если мы разойдемся. Он военный, если вспылит, сделает ерунду и его уволят ненароком.

Между нами много противоречий и недопонимания, но ни он, ни я не можем донести позицию друг до друга.
Он сетует на то, что у нас нет секса. И я его понимаю. Но я много раз говорила, что мне трудно с этой темой и ничего не хочется, он принчл позицию ждуна, сказал, сама захочешь секса, скажешь.
А я не могу. Как не могу бросатся на шею с объятиями кажду секунду, я довольно стеснительный и закрытый человек, сдержанный. Я так веду себя не только с ним, но и с другиии близкими.
Даже не знаю, есть смысл дальше встречаться и жить.
Дома, не с ним, я не чувствую угнетенности и ожидания, что вот-вот снова скандал.
Не хочу жить так всю жизнь.
Удручает еще то, что он не знакомит с мамой своей, говорит, что детская травма, и он нн рассказывал никогда ей о своей лично жизни.
А еще, только когда мы съезжались, в ешо блокноте признание в любви к его подруге, с которой он общается до сих пор...
Ставить ультиматум не хочу. Но он обещал как-то раз, что если у нее появится парень, то он перестанет с ней общаться. Обещание не сдержал...
Что делать? Я не знаю, как правильно. Боюсь никогда не устроиться в жизни (семья, быт).

24 окт. 2019
Miozzz, любое Ваше решение будет верным.

Отзыв о консультации

Спасибо за общение и помощь! Помогли разобраться в себе и, возможно, решить проблему. Психолог корректно общался.

Miozzz