КонсультацииАрхив

Неопределенность в любовных отношениях. Бывший молодой человек никак не выходит из головы

12 мая 2019
Татяна07
Неопределенность в любовных отношениях. В отношениях с молодым человеком больше 2х лет, а бывший молодой человек никак не выходит из головы, уже спустя столько времени, порой хочется вернуться к нему, но и чувства к нынешнему молодому человеку не позволяют сделать этого.

16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Не нашла ни одного вопросительного предложения в Вашем сообщении.
Какой вопрос Вы хотите обсудить на этой консультации?
Сформулируйте, пожалуйста!