КонсультацииСемейные отношения

Семь лет встречались, в браке полгода. Муж стал холоден. Как мне быть? Что не так?

13 мая 2019
Нэтии
Здравствуйте, замужем 6 месяцев, до этого встречались 7 лет. Живём с его родителями я русская он арменин. Последнее время он от меня отдалился в плане общения и всего остального. По телефону срывается кричит без повода. Раньше был нежен и заботливый сейчас сразу спать отворачивается не объятий не поцелуев... При разговоре что не так он говорит не придумывай... У него новая работа нужно вложить деньги у нас их нет... Он постоянно об этом думает. Я поправилась на 15 кг сбой был гормональный... Даже вот вчера мы пошли в кино. Я пригласила. 40 минут до сеанса я говорю давай пообщаемся пока. А он говорит нет давай я пока в карты поиграю телефоне а ты посмотри я говорю нет а он типо не слышит начал играть. Я говорю тогда я одна пошла по ТЦ погулять он говорит ну иди вот как мне быть что не так.

13 мая 2019
Здравствуйте, Нэтии! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.
13 мая 2019
Нэтии
Давайте обсудим
13 мая 2019
Я поправилась на 15 кг сбой был гормональный.

Как он воспринимает то, что Вы поправились? Как Вы думаете, что он ценит отношениях с Вами?
Что Вы цените в отношениях с ним?
13 мая 2019
Нэтии
Когда трудности он на своей волне ни как не делится мыслями

Он ничего не говорит про мою фигуру

Он ценит во мне думаю что внешность, я привлекательная общительная активная, постоянно у меня какие-нибудь предложения как провести время. Ну и в интимной жизни у нас нет ограничений
13 мая 2019
Он ничего не говорит про мою фигуру

Вы почему-то написали об этом? Вас это беспокоит?
13 мая 2019
Нэтии
Я в нем ценю поддержку морально всегда бодрил как мужчина меня устраивает и внешне мой типаж
13 мая 2019
Когда трудности он на своей волне ни как не делится мыслями

Как Вы думаете, он сейчас на своей своей волне?
13 мая 2019
Нэтии
Да фигура меня беспокоит, потому что я всегда была стройная, сейчас сама худею для своей уверенности в себе. Так совпало что в этот же момент он стал холоден ко мне

Да я думаю сейчас он на своей волне, но раньше это не отражалось на его ко мне чувствах, а сейчас он ко мне не проявляет вообще никакого интереса
13 мая 2019
а сейчас он ко мне не проявляет вообще никакого интереса

Что Вы при этом чувствуете?
13 мая 2019
Нэтии
У меня к нему ничего не поменялось я его люблю но обида и боль присутствуют, хочу чтобы он со мной поговорил объяснил причину

Я чувствую себя ненужной непривликатльной неинтересной для мужа, и мой организм требует близости и нежности
13 мая 2019
обида и боль присутствуют,

На что обида? Боль от чего?

Нэтии, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация!

Здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!