КонсультацииЛичностные проблемы

Мучают тревога и беспокойство, возникают неуверенность, нерешительность. Как от этого избавиться?

13 мая 2019
Марк Касимов
Здравстуйте, меня зовут Марк, 19 лет, не женат. Меня мучает тревога и беспокойства. Дело в том, что у меня возникли проблемы с ним уже какой год, хотя у меня возможно было (или нет) хорошо до него. Когда я иду по улице, у меня в голове возникает странные паранойные мысли, особенно когда проходят рядом со мной люди, это очень странно, не могу даже объяснить что точно, и как, но я не могу в дальнейшем с этим жить, а точнее у меня будут возникать сложности на работе из за них, а именно: беспокойная состояние, не уверенность и не решительность, беспричинные тревоги и т. д. Уже даже сейчас я еле-еле пишу это письмо. До этого пытался решить проблем сам, но все почти без толку. Надеюсь на вашу помощь.

15 мая 2019
Здравствуйте, Марк Касимов, актуален ли ваш вопрос в настоящий момент?
15 мая 2019
Марк Касимов
Да, конечно
16 мая 2019
Я могу вас проконсультировать, но должна предупредить, что я не врач, я не психиатр, поэтому чтобы исключить опасность этих состояний для здоровья, необходимо пройти обследование у психиатра.
16 мая 2019
Марк Касимов
Хорошо, я понял. Мне бы следовало пройти обследование как раз
16 мая 2019
Хорошо.