КонсультацииАрхив

Как найти себя? Стала нервной, работа не устраивает, срываюсь на ребёнке. Мне 28 лет

13 мая 2019
Нинка
Здравствуйте. Меня зовут Нина. Мне 28 лет. Есть дочка 3 года. В последнее время стала очень нервной, раздражённой, могу на ребёнка на кричать, да и ребёнок капризный стал... Компромисс не могу найти. Работаю администратором сайта, на полставке... Не устраивает зарплата, хочу дополнительный заработок, но в какое русло направиться не знаю. Нет того дело, что приносит удовольствие. Все как то не так. Стою на одном месте... Без продвижений.

14 мая 2019
Здравствуйте, Нина. Возможно у ребенка возрастной кризис трех лет,
Работаю администратором сайта, на полставке... Не устраивает зарплата, хочу дополнительный заработок, но в какое русло направиться не знаю. Нет того дело, что приносит удовольствие.
Начните двигаться вперед. Подумайте какую цель выбрать, какие есть навыки, специальность, интересы - что умеете и к чему влечет. Если есть необходимость - поработайте с психологом более глубоко - разберитесь в себе, в своих целях и желаниях, своих ожиданиях от жизни, от отношений с мужчинами. Потому что все в нашей голове - если есть мотивация, это уже половина успеха, это импульс к действиям которые меняют жизнь.