КонсультацииСексология
Вредит ли мастурбация организму? Влияет ли она на вес, рост, телосложение? Мне 20 лет
11434
15 мая 2019
Флекс
Мне 20 , хочу узнать, влияет ли мастурбация на вес, рост, на телосложение. Желательно, аргументированно
22 мая 2019
Ведь и здесь проявляется все то же ваше стремление быть каким-то другим, и использовать других без их на то доброй воли. И это не вопрос вашего возраста...
Желаю вам открывать в себе и в других - человека.
Консультацию закрываю.
Может быть, это нарушает правила данного сайта, но мне 15 лет. И возможно все мои проблемы временные, я точно не знаю...Безусловно, это нарушает правила сайта, но дело не только в этом. Когда к разрешению своих невыдуманных трудностей подходишь с обманом и манипуляциями, то это не поможет, а только ещё больше запутает, а, возможно, и усугубит проблемы.
Консультацию закрываю.