КонсультацииСемейные отношения

Как спасти семью? Муж сейчас живёт отдельно и ему это нравится

15 мая 2019
Mila1202
Очень люблю мужа. Есть двое детей. Но наделала много ошибок: не старалась когда готовила, плохо следила за домом. Муж говорит что стала копией мамы, у него с ней конфликт... Он говорит что дорожит мной, но не любит уже... А я хочу все исправить и вернуть семью... Муж сейчас живёт отдельно и говорит что ему это нравится... Надежда 26 лет

18 мая 2019
Надежда, здравствуйте!
Если человек хочет жить в семье, он не уходит и не проживает отдельно, как считаете?
Да, Действительно, это дает Вам надежду, я это понимаю, но только Вам решать- жить этой надеждой или смотреть в глаза фактам.