КонсультацииАрхив

Боюсь серьёзных отношений. Парень мне нравится, но не стану ли я для него мимолетным увлечением?

18 мая 2019
Кетова Настя
Добрый день.. Первый раз пишу подобное письмо, но нужно с кем-то поделиться. Мне понравился молодой человек, мне кажется это взаимно, вчера он даже поцеловал меня. Но я боюсь развития дальнейших отношений, боюсь что для него я мимолётное увлечение. Подскажите пожалуйста, что делать!

18 мая 2019
Здраствуйте, как я могу к Вам обращаться?.
я боюсь развития дальнейших отношений, боюсь что для него я мимолётное увлечение.
Почему боитесь, Вы думаете что недостаточно хороши для него или Вы знаете о нем что-то, наводящее на эти мысли?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.