КонсультацииЛичностные проблемы

Комплексы, которые мешают жить. Нахожу в себе кучу изъянов, боюсь, когда на меня смотрят

18 мая 2019
GLiza
Добрый день! Мне 19 лет и у меня жуткие комплексы.. Я достаточно симпатичная, но всегда нахожу в себе кучу изъянов, многое хочется исправить в себе. Иногда даже нравится отражение в зеркале, а иногда на улицу выходить не хочется. Хожу постоянно с хмурым лицом и думаю о том какое оно уродское и не могу ничего с этим сделать. Стесняюсь своей походки, своего смеха, своего выражения лица, своей фигуры, иногда. Боюсь, когда на меня смотрят, сразу становится неловко и мысль лишь о том куда бы спрятаться. Подскажите что можно с этим делать, как выйти из этого состояния?

Ещё хочется отметить тот факт, что в социальных сетях у меня нет таких проблем, я там другой человек и в жизни всегда думаю об этом. На экране я одна, а на яву другая в сто раз хуже.. В интернете часто делают комплименты, а в жизни я их вообще не слышу..

18 мая 2019
GLiza, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
18 мая 2019
GLiza
Почти 20 лет)
06 июн. 2019
GLiza, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.

GLiza, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас будет возможность получить две бесплатные консультации на этом сайте.
Удачи вам!