Понимаю Вас... Положение не из приятных...
Работа в женском коллективе имеет свои особенности...
Расскажите, пожалуйста, что это за работа? Вам нравится Ваша профессия?
Любовь, как Вы считаете, негативное отношение к Вам может быть, связано с профессиональной конкуренцией? Или есть какие-то другие причины?
у многих Кто там работает нет высшего образования и при сокращении их могут уволить в первую очередь а я закончила университет,
такой по натуре человек..
Исходя из последнего опыта я поняла что я очень ранимый человек, доверчивый и и не могу дать отпор как бы не хотела, Потому что при любом злом взгляде или слове у меня накатываются слёзы, но я бы очень хотела изменить это в себе, это качество
Плюсы Конечно же это зарплата, опыт, познание нового, Ну и наверное расположение так как я живу в небольшом городе то добираться до работы намного удобнее чем это было бы в ком-нибудь Мегаполисе.
коллектив, отношения внутри коллектива, отношение самих людей к работе слишком завышенное, также вред для здоровья очень большой так как там присутствует вредность, и график работы плавающий.
Да я бы очень хотела не реагировать это, но только не знаю как это в себе изменить
Минусов больше. Но с каждым разом я понимаю, что не могу больше там находится из за этого коллектива, а с другой стороны возможно стоит терпеть это из за зарплаты и опыта работы
Этот опыт работы связан с моим образованием, да и вообще первый опыт работы. Я не могу сказать кем я себя вижу, я не знаю..
Вы все верно говорите, и я понимаю, что это не моё место, но я боюсь, что не смогу найти дело по душе, потому что не знаю будет ли лучше на новой работе и как выбрать эту новую работу