КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хочу уйти с работы, но не могу. Коллектив сложный, все настроены против меня. Мне 22 года

18 мая 2019
LiubovSSS
Меня зовут Любовь, 22 года, не замужем. После окончание университета переехала в другой город на работу. Работа оказалась очень сложной, особенно сложный коллектив, женский коллектив состоящий из 30 женщин. Они настроены против, всячески унижали, не помогали, доводили морально и сейчас это продолжается. Уже прошло полгода Но я всё ещё не могу с этим смириться, постоянно каждый день собираюсь на работу сквозь слёзы, вечером истерики уйти с этой работы не могу потому что хорошая зарплата и родители не поймут, мягко сказано, меня, также не могу уходить с работы так как не смогу найти ничего лучше по зарплате.

19 мая 2019
Меня ещё волнует то что я не знаю, где моё место, не знаю как себя найти..

Любовь, если Вы посчитаете это возможным и нужным для себя, мы можем с Вами поработать в закрытых консультациях.
Там мы уже сможем, детально проработать Ваш запрос и попробуем, найти ответы на волнующие Вас вопросы.
Мы уже кое-что прояснили, но ещё остаются вопросы и задачи, которые возможно решить.