КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хочу уйти с работы, но жалею коллег. Мне 24 года, в отношениях

19 авг. 2019
Камилла26
Здравствуйте. Меня зовут Камилла и мне 24. Я живу с парнем. Я стажировалась 2 недели и работала месяц потом, но мне там ужасно не нравится, я не оформлена и на испытательном сроке типа 3 месяца. Моя сменщица- подруга бывшей моего парня. Я не знаю эта бывшая ли выходит замуж, но на этой неделе в субботу будет свадьба у кого-то и Марина попросила нас со Стеллой выйти за неё, а она за нас в четверг. (кстати, одну смену работает Марина одна, другую- мы со Стеллой вдвоём, потому что мы новенькие и нам тяжело одной было бы очень) со Стеллой мы нормально общаемся и подружились. Но я думала, как получу зп сразу уйду. Так вот зп сегодня и если думать только о себе- просто уходить. Но я думаю о том, что ещё подведу Марину и Стеллу именно на этой неделе. Потому что у Марины эта свадьба дурацкая а Стелле будет тяжело работать одной.

19 авг. 2019
Камилла26, здравствуйте! Если Вы не хотите подводить коллег, то что мешает Вам задержаться и отработать один день, обсудив это с руководством? Ведь Вы не оформлены на работу и проблем формально никаких быть не должно.
19 авг. 2019
Камилла26
Придётся отработать 3 дня на следующей неделе, чтобы их не подвести. Но я боюсь, что мне за них не заплатят. И ещё опасаюсь того, что если я предложу такой вариант руководителю, он согласится, но всем расскажет, что я ухожу и меня будут ненавидеть. А мне ещё 3 дня работать. А в итоге и не заплатит за 3 дня.
19 авг. 2019
Камилла26, если Вы боитесь, что Вам не заплатят, то заранее обсудите это с руководством, от которого зависит оплата. Вы в любом случае должны руководство предупредить, что собираетесь уходить, чтобы Вам нашли замену и смогли переформировать смены с учетом того, что Вас не будет. Возможно руководство и без Вас решит вопрос с тем, кого поставить в смену со Стеллой, и Вам не придется работать лишние дни.
19 авг. 2019
Камилла26
Предупредить я и так собиралась, конечно. Спасибо
19 авг. 2019
Камилла26, желаю Вам успешно уладить вопросы с предыдущей работой и найти себе занятие по душе!
19 авг. 2019
Камилла26
Спасибо большое) и Вам удачи)