Добрый день
он как человек очень xороший, человек слово, работящий, уважает моиx родителей, уxаживал за мной я только за эти качества вышла за него.
Вы честно и искренне говорите о причинах Вашего решения вступить в брак.
Поскольку в брак Вы вступили не по любви, то откуда ей взяться-то?
Психолог не сможет Вам помочь полюбить того, кого Вы не любите.
Но он сможет помочь Вам решить какую-то другую проблему.
Возможно, Вы готовы сформулировать свой вопрос таким образом, чтобы мы могли над ним поработать?