КонсультацииСексология

Почему у меня не получается заводить отношения с девушками, которые мне нравятся? Мне 20 лет

21 мая 2019
MiAKlimin
Меня зовут Михаил, мне 20 лет. Не так давно переехал от родителей. Живу один. Работаю Бухгалтером в госкомпании. (работа скучная, но заработок стабильный) Я давольно общительный человек, очень много знакомых, друзей. (с коллегами на работе тоже в прекрасных отношениях) С родственниками поддерживаю связь, со всеми в прекрасных отношениях. Проблема в том, что совсем не получается общаться с противоположным полом именно в сексуальном характере. Есть две девушки, которые очень хотят встречаться со мной и иметь интимную близость, но не одна не другая мне не нравятся. Месяц назад ездил на концерт любимой группы, там познакомился с очаровательной девушкой. На следующей неделе пошли гулять, и в целом всё было круто Переодически переписывались и гуляли (гуляли с частотой раз в неделю, около 4 раз цветочки, походы в кафе, ночные прогулки). Потом всё пошло на перекосяк. Ответы в соц сети сухие, зову гулять - то дела, то планы. Последний раз на прямую сказала что «нет». Вывел на прямой диалог, мол «что не так то?» сначала сказала что есть молодой человек. На следующий день решил сделать приятное, сходил к её дому и на асфальте написал строки из песни той группы, на концерте которой мы познакомились. Когда возвращался домой после этого «шедевра» (у меня сейчас отпуск, она работала в тот день), сама ПЕРВАЯ мне пишет, мол «привет, как дела, что делаешь» не много попереписывались. Я не сказал ей что натворил перед её окнами. На следующий день я пишу, что нам точно нужно встретиться и «прогуляться под майским солнцем». Она уже пишет, что просто «не хочет отношений и считает что не может тратить моё время». Потом творчество она всё таки увидела, сказала что ей очень приятно. Всё, на этом наша переписка закончилась. Мне она очень нравится, но что сделаешь... «насильно мил не будешь...». Я считаю что со мной всё хорошо, я образованный, могу поддержать диалог на любую тему, считаю себя привлекательным (хожу в зал, стараюсь не есть сильно калорийную пищу), опрятно и стильно одеваюсь, постоянно пользуюсь парфюмом, дезодорантом, с лицом всё тоже в порядке. И все, обсалютно все - считают меня классным парнем! Но почему у меня не получается заводить отношения с девушками которые мне нравятся??? Просто не возможно!!! Пробую написать в соцсети девочке которая мне действительно понравилась-фиаско, иду в ночной клуб - подхожу к девочке, какую то дичь нести начинаю, и голова напрочь отключается. Хотя я считаю себя самоуверенным! Вообщем я обсалютно не могу понять свою проблему... Может вы сможете мне помочь... Секс у меня был с 1 девушкой, регулярный. Но она не дождалась меня из армии. Действительно... Оооочень хочу интимной близости, но не с кем попало, а именно с девушкой которая мне будет приятна внешне. Которая тоже ухаживает за собой, старается сделать себя лучше, но именно с такими у меня вооообще ничего не клеится...

21 мая 2019
Здравствуйте, Михаил. Анализ, каким образом вам "нравятся" девушки, которые вас обязательно отвергнут, как сексуального партнера, идет в нескольких направлениях.
1) Отработка вашего (Подсознательного) сценария "такие мне не дадут и не должны дать!" - обычно причины обнаруживаются в длительной аналитической работе.
2) Наличие дефекта поведения из-за неправильных убеждений или ложных ценностей. Здесь продвижение быстрое - 3-6 сеансов-встреч.
3) Внутренний конфликт между частями "Я" - таким раздутым "Я!! И травмированным детским "я" или родительской установкой/внушением.
Тоже - не менее 10 сеансов только выхода на Причину. Правда, иным клиентам везет и с первого раза!

Но есть и другой путь, направление работы:
Действия самопровокации.
1) Вы отказываетесь от раздутой самооценки и встречаетесь с ЖЕНЩИНАМИ, выбравшими вас.
В моей и цеховой практике психолог-сексологов частый феномен - поступил вопреки горделивым ТРЕБОВАНИЯМ - получил в следующий раз желаемое!
2) Отказываетесь от "Это я тут выбираю!" удивительным образом, при несложной помощи психолога понимающего этот метод, обнаруживаете, что ВАС выбирают именно нравящиеся вам женщины!
22 мая 2019
MiAKlimin
Спасибо вам, буду думать что делать дальше...