КонсультацииОтношения в парах

Бывший мужчина проверяет мои чувства. Меня смущает его поведение при встрече. Что это может значить?

22 мая 2019
Заюшечка
Здравствуйте! Два года назад разошлась с мужчиной, но до сих пор общаемся как друзья. Часто спорим, прекращаем общение, но опять возобновляем. На днях в очередной раз увиделись, он был немного выпивший и начал обнимать меня, целоваться лез с намеком на секс. Я остановила. Позже он мне сказал, что это была проверка его чувств и он ко мне остыл, чувств у него нет. Два года он один, говорит, что после меня ему было больно и он не хочет отношений. Постоянно мне повторяет, что он хочет быть один, есть друзья в том числе девушки но не более, отношений нет. Мне он до сих пор симпатичен. Все бы ничего, я бы продолжала общаться с ним, но меня смущает его поведение при той встрече. Что это было? Он не пил никогда, а тут выпивший и ещё приставать начал. Что это может означать? Может он до сих пор испытывает ко мне чувства? Мне очень нужно это знать. Помогите, пожалуйста, разобраться. Еще он изменился, у него новый друг, он многое от того перенял, манеру общения и поведения. Все время говорит о деньгах, что у него они есть, даже подарки мне дарил.

23 мая 2019
Спасибо, тогда завершаем.
Всего Вам доброго!
Буду благодарна за отзыв, если работа была вам полезна.