КонсультацииОтношения в парах

Жена мне изменяла. Помогите объяснить ей, что семью сохранить нет возможности

01 февр. 2017
Inkognito
Доброго дня.

Суть такова - жена изменяла мне последние три года с постоянным партнером... После моего указания о моей осведомленности - хочет остаться со мной. Много говорит о любви ко мне. Я уже исчерпал все доводы по поводу невозможности сохранения брака. Подал на развод. Жена страшно мучается, не спит сутками, вся черная уже... Только плач и мольбы о прощении и возобновлении отношений. Мне её бесконечно жаль, но и продолжать жить вместе, как ни в чем не бывало - я не могу... Простить - простил. Принять это внутри себя - никогда не смогу... Я был верен ей и этот удар сильно прошелся по мне. Помогите советом, как еще объяснить жене, что все, семьи больше нет... Чтобы она перестала зацикливаться и попыталась понять, что теперь надо жить по новой. Каждый - сам по себе.

Длится все это после того, как я сказал, что все знаю - уже почти 2 месяца. И я всерьез опасаюсь за её психическое здоровье... (А после развода мы разъедемся и я совсем опасаюсь за её состояние... (

04 февр. 2017
Не за что. Удачи Вам.
05 февр. 2017
Inkognito
Печально, в общем, все завершилось... ... Черт меня дернул затянуть на здешние галеры! Люди, думайте своим умом, ни один якобы знаток душ никогда вам правильнее не скажет, нежели ваш собственный разум...

Итог произошел. Тема себя исчерпала... - (
05 февр. 2017
Inkognito, вы как?
05 февр. 2017
Inkognito
Игорь Ерошкин, Я чрезмерно сильно завуалировал "итог"? Вам не понятно, что произошло? ...
05 февр. 2017
Inkognito, откуда я знаю. Скажите прямо