КонсультацииАрхив
Меня съедают собственные мысли. Я боюсь себя. Живу в вечных противоречиях
22 мая 2019
Дарминова Алена
Меня съедают собственные мысли. В моей голове будто бы кто-то поселился и хочет моей смерти или же моего несчастья. Я живу в вечных противоречиях с собой 4 года и кажется схожу с ума. Вечно ищу ответы на вопросы, на которые ответа просто нет.
23 мая 2019
Дарминова Алена, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.