КонсультацииАпатия. Депрессия

После нервного срыва я отлежал в психушке год. Мне не о чем общаться с людьми. Я овощ

23 мая 2019
Эмчик
После нервного срыва я отлежал в психушке 1 год. После этого мне мне не о чем общаться с людьми. Целыми днями лежу на кровати или смотрю в окно. Знакомый и мама говорит мне что надо вливаться в социум.

Что мне делать в таком случае? Буду благодарен за ответ

Девушки никогда не было. У меня пустота в голове не о чем говорить.

Так люблю слушать музыку

Буду благодарен за помощь

23 мая 2019
Здравствуйте!
Как Вас зовут?
23 мая 2019
Эмчик
23 мая 2019
Эмчик, как давно Вы дома, не в больнице?
Как называется диагноз, с которым Вы находились в больнице? Вы знаете, помните? Могли бы рассказать?
23 мая 2019
Эмчик
У меня был нервный срыв, очень сильный. Я пол года не в больнице Диагноза я не знаю к сожалению.

Щас я пью эти таблетки что на Фото
23 мая 2019
Эмчик, спасибо!
Как Вы сейчас себя чувствуете?
Вы учитесь или находитесь дома?
Вы целый день лежите? Нет настроения что-то делать?
23 мая 2019
Эмчик
Нормально чувствую. Нахожусь дома

Да, целый день лежу. Абсолютно ничего не хочу и ничего не интересно.
23 мая 2019
Эмчик, Вам очень важно действительно общаться с людьми, бывать в их обществе.
Если Ваша депрессия настолько сильна, что Вы не можете найти в себе силы, чтобы хоть как-то начать потихоньку проявлять активность, Вам следует обратиться к врачу очно и Вам, скорее всего, подкорректируют лечение. Потому что, при приеме препаратов такое состояние, как Вы описываете, бывает в том случае, когда лекарства совсем не подходят и тогда их нужно менять на другие.
24 мая 2019
Эмчик
Чувствую нормально. Пока что нахожусь дома. Да целый день лежу. Абсолютно ничего не хочу и ничего не интересно.
24 мая 2019
Эмчик, здравствуйте!
Я Вам настоятельно рекомендую обратить внимание на мое предыдущее сообщение и обратиться к врачу. Психолог в письменной консультации не способен изменить Вашего состояния, к сожалению.
Поэтому я на этом консультацию завершаю. А Вам желаю здоровья!