КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия ко всему, не могу общаться с людьми

27 янв. 2020
Серг
Я не хочу и не могу общаться с людьми, мне им рассказать нечего, я не женат и семьи не хочется, хотя мне уже 33 года.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Серг! Вы пишете, что не хотите общаться с людьми и поэтому не общаетесь, не хотите иметь семью, поэтому и не женаты. То есть Вы живете в полном согласии со своими желаниями и потребностями - делаете то, что Вы хотите, и не делаете того, чего не хотите. Каждый человек вправе сам выбирать свой круг общения и, если ему комфортно наедине с собой и нет желания тратить время на пустые разговоры, то это нормально. Из той информации, которую Вы написали, непонятно, какую именно проблему Вы хотите решить вместе с психологом на консультации. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос психологу.