КонсультацииОтношения в парах

Не хочу отношений, но есть мужчина, с которым бы хотела отношения без обязательств

23 мая 2019
ElenaKul
Здравствуйте! Я девушка, мне 23 года. Долгое время встречалась с молодым человеком, но год назад мы разошлись по обоюдному согласию и после этого у меня не было никаких партнёров. На сегодняшний день мне сложно найти молодого человека, потому что никто не цепляет, но близости всё же хочется и потому, рассматриваю вариант отношений без Обязательств. На сегодняшний день общаюсь с одним молодым человеком у которого схожая ситуация. И меня тревожит вопрос, нормально ли это.

23 мая 2019
ElenaKul, добрый день. Если это не ущемляет ничьи права, то почему бы и нет. Т. Е. Если каждый из вас осознанно подходит к этому
23 мая 2019
ElenaKul
Я осознанно к этому подхожу, но я боюсь влюбится не взаимно.

У меня уже был опыт в таких отношениях. Тогда я пошла не совсем осознанно. Пошла на это, потому что была влюблена.
23 мая 2019
ElenaKul, да, существует определенный риск. Но и ваш партнер может влюбиться? Тогда вы будете себя как чувствовать?
23 мая 2019
ElenaKul
Возможно я смогла бы ему ответить взаимностью на влюблённость.
27 мая 2019
ElenaKul, Добрый день. Если у вас больше нет вопросов, вы можете закрыть консультацию