КонсультацииАрхив
Не могу бросить рукоблудие. Борюсь с этой проблемой безуспешно уже около 3-х лет. Мне 19 лет
23 мая 2019
Платон
Здравствуйте, моё имя Платон, мне 19 лет и я порнозависимый онанист. Я борюсь с этой проблемой уже около 3-х лет, но не как не могу бросить. Из за этого у меня начинаются дипрессии, мысли о суициде, возможно для кого то порно это не проблема, но я уверен он просто не знает весь вред этого.
23 мая 2019
Платон, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).