КонсультацииСемейные отношения

Муж думает, что я ему изменяю. В браке 7 лет. Мы почти перестали разговаривать

25 мая 2019
Оксана12345
С мужем мы живём 7 лет, отношения раньше были очень хорошие, а последние 4 года он думает что я изменяю но это не так, запрещает носить платья и юбки запрещает общаться с мужским полом даже если мы дружили ещё с детского сада, запрещает ездить куда либо ездить одной дошло до того что если иду в магазин а он находится в 2 минутах от дома мне нужно обязательно ему звонить и по приходу домой я тоже должна позвонить и сказать что я дома, я сейчас стала очень нервной, очень часто начала срываться могу наорать потом заплакать и даже когда плачу ко мне не подходит и не успокаивает говорит что все наигранно, он один собрался ехать к брату на море и я второй день не нахожу себе места плачу и плачу мы почти перестали разговаривать и не подходим друг к другу, я на столько запутала что не понимаю что мне делать.

25 мая 2019
Оксана, здравствуйте!
Мне жаль, что с мужем у вас столько недопонимания.
Как Вам кажется, на основании чего муж так не доверяет Вам, что склонен к таким тщательным проверкам?
25 мая 2019
Оксана12345
До него я жила с молодым человеком потом мы не виделись года 4 с ним и как то так получилось что мы встретились я была с мужем на тот момент муж потом спросил а кто это я сказала что знакомый, муж потом узнал что это мой бывший стал выносить мозг за это я сказала что мы не виделись уже очень давно и мне все равно что там у него сейчас у меня есть ты, думаю может из за этого потому что больше не из за чего. Ну и ещё я стройная симпатичная блондинка не крашенная, из за этого он очень сильно ревнует
26 мая 2019
Оксана, здравствуйте!
Понятно, то есть, муж нашёл объект, по отношению к которому почувствовал ревность. И стал активно ее демонстрировать. Я так понимаю, что сейчас так сложилась ситуация, что Вы под влиянием его разрушительного чувства и не знаете, как выйти из- под этого гнета? Правильно?
он один собрался ехать к брату на море

Что это для Вас означает?