Мне жаль, что с мужем у вас столько недопонимания. Как Вам кажется, на основании чего муж так не доверяет Вам, что склонен к таким тщательным проверкам?
25 мая 2019
Оксана12345
До него я жила с молодым человеком потом мы не виделись года 4 с ним и как то так получилось что мы встретились я была с мужем на тот момент муж потом спросил а кто это я сказала что знакомый, муж потом узнал что это мой бывший стал выносить мозг за это я сказала что мы не виделись уже очень давно и мне все равно что там у него сейчас у меня есть ты, думаю может из за этого потому что больше не из за чего. Ну и ещё я стройная симпатичная блондинка не крашенная, из за этого он очень сильно ревнует
Оксана, здравствуйте! Понятно, то есть, муж нашёл объект, по отношению к которому почувствовал ревность. И стал активно ее демонстрировать. Я так понимаю, что сейчас так сложилась ситуация, что Вы под влиянием его разрушительного чувства и не знаете, как выйти из- под этого гнета? Правильно?