Вы искали человека или удобство? А если я вам скажу что ваш муж выполнил ваше требование быть послушным и не мешать вам. И стал основанием и базой для вашего роста?
30 авг. 2019
Наталья Г
Я думаю дети не понимают. Со стороны у нас все хорошо. Мы проводим вместе время, ездим часто путешествовать всей семьей. При детях никогда не выясняем отношения.
Когда вы перестали его уважать. Это же случилось задолго до ваших измен.
30 авг. 2019
Наталья Г
Я думаю, что я изменила его поведение как раз тем, что взвалила все на себя. Это не в один день произошло, примерно лет десять назад началась эта трансформация. И я не боюсь что-то изменить в семье, но не знаю как это сделать. Разговоры были с ним, неоднократно, и развестись предлагала, ничего не меняется.
К сожелению вы учите детей жить как вы. Дети не учатся на словах, а на поведении родителей и их мироощущении. То есть они чувтствуют что у вас внутри лучше чем вы себя. Так устроена детская психика. И если для вас сейчас вот такие двойные стандарты и притворство как маска, то они будут жить вот этими двойными стандартами как едиными и искренне не понимать почему так нельзя.
Вы хотите уйти или остаться все изменив. И приняв измения мужа, измениться самой еще раз?
30 авг. 2019
Наталья Г
А как его изменить? Я уже не верю, что это возможно.
Он изменится сам. Почувствовав ваши изменения. Доверия вы не вернете. А вот веру возможно. Вы ищите какие доказательства, что все не поменяется или что все возможно?
Чтобы разобраться с ним надо разобраться в себе.
30 авг. 2019
Наталья Г
А что я должна в себе изменить? У меня только вариант - уволиться с работы и предоставить ему возможность кормить семью.
Прежде чем требовать надо понять что мир изменился. И у мужа одна функция осталась это защитника. Добытчик в нашей реальности это умение зарабатывать деньги а не добывать зверя в лесу. Про хозяйку хозяина вы как понимвете?
01 сент. 2019
Наталья Г
То есть функции добытчика сейчас нет у мужчины? Зарабатывать не должен?
Так и понимаю, что женщина хозяйка в доме, а мужчина берет на себя функции взаимодействия с внешним миром, в том числе добытчика и защитника