КонсультацииПсихологические зависимости

Как жить дальше? С той, что не люблю или с той, с которой счастлив? Мне 35 лет

27 мая 2019
Здравствуите. Моё имя. Артём. Мне 35 лет. В браке со своеи женои уже более 4 лет. И вот вдруг стал чувствовать, что она охладела ко мне. Перестал вообще ощущать от неё тепло и заботу. К тому же от общих друзеи узнал, что она мне изменила. Но терпел. Терпел ради общего ребёнка. А потом на работе встретил девушку. Прекрасного и доброго человека. Она работала со мнои в однои смене. И в олин день почувствовал, что не безразличен еи. И во мне что то перевернулось. Когда один раз в стрессовои рабочеи истории успокил её, попробовал поддержать, она рассказала мне о себе, о том какую трагедию еи пришлось пережить в жизни. И что то ощутил. Захотел помочь еи. Находиться с неи. Но мне понималось, что девушка она очень воспитанная и с не свободним человеком встречаться не станет. И я соврал еи. Сказал, что моя жена умерла. В отношениях находились почти мес. Встречались, естественно имел место и интим. А потом еи позвонила моя жена. Оказалось, что подруга этои девушки рассказала о нас жене. Та угрожала и требовала отстать. Отношения прекратили. Но меня не прекращало тянуть к неи. И её тоже. И решили всё возобновить. Я устал от этои зависимости. С женои давно не счастлив, но боюсь нанести травму ребннку. Но и хочу находиться с неи. Вижу, что нужен еи, а она мне. Что мне делать...

27 мая 2019
Вы боитесь быть отвергнутым и это останавливает Вас?
27 мая 2019
Не знаю, что говорить, как вести себя с неи. Как объяснить почему не могу защитить ее от этого дерьма
27 мая 2019
Артём, в Ваших словах много чувства вины перед ребенком, перед девушкой. Вы ориентированы на окружающих и на их оценку происходящего с Вами.
Чувствуется, что Вам сложно принять решение именно из-за этих причин, которые я указала выше.
Как Вам кажется, Вы справитесь самостоятельно с этим или Вам нужна будет моя помощь по преодолению этих состояний?
27 мая 2019
У нас сегодня первая смена после всех этих проблем. По её окончании она подошла ко мне и сказала, что так больше не может продолжаться. Договорить не успели, ибо пришла ночная смена. Мне понятно, что её просто довели. У нас на заводе такие люди. Если человек им не нравиться, доведут.

Мне нужно принимать решение. Или потеряю все. Чувствую себя какои то тряпкои. Думаю, помощь будет не лишнеи.
27 мая 2019
Артём, я Вам предлагаю перейти в другой формат для более глубинной работы. Это может быть скайп или письменная закрытая консультация.
Принимать решения всегда трудно и это- вопрос времени и сопутствующих состояний, о которых мы с Вами знаем. Я готова помочь Вам в преодолении этих перечисленных чувств и наметить пути для разрешения Вашей непростой ситуации.
Готовы?
27 мая 2019
Письменная закрытая консультация. Устроит меня больше. Нахожусь дома не один, и общение по скаипу будет весьма проблематично. Да, готов.
30 мая 2019
Не знаю, нсколько это сеичас имеет перспектив. В конечном итоге добился того, что моя девушка лишилась рабочего места. Как не хотел еи помочь, начальство сделало все за меня
30 мая 2019
Артем, здравствуйте! Мне жаль, что ситуация вышла из под Вашего контроля и сложилось так как сложилось.
Что-то изменилось в Вашем восприятии ситуации?
30 мая 2019
Прошу прощения. Просто не смог наити средств, чтоб все оплатить.
Все наши отношения с неи стали предметом гласности. Все на заводе просто гнобили меня. И, наверное, стремясь защитить самого себя, сказал что мне будет проще если она уидёт.
30 мая 2019

Артём, принятие любого решения- дело сложное. Если Вы решили ситуацию таком образом, значит, Вы руководствовались соображениями такими, что нет девушки рядом- нет и проблемы для Вас в коллективе.
Теперь остается решить вопрос о том, как будете жить и с кем, не имея с девушкой общей работы.
30 мая 2019
Она ушла. Сказав, что если мне так будет спокоинее, то он это сделает. А я как дурак, когда зав производством поставила вопрос ребром. Испугался. Сказал, что буду чувствовать себя спокоинее, если она уидёт
30 мая 2019
Артём, что Вы чувствуете сейчас, когда так развиваются события?
31 мая 2019
Чувство виновности. В первую очередь перед неи. Хоть и остался с. Ктеи и решил, что так будет лучше. Но к неи меня все равно тянет.

На производство всю эту историю принесла подруга ксюши. Как объяснила она моеи жене, что подруга сильно обижена на нее и до сих пор, видимо, мстит. Она рассказала обо всем не тольео кате, но и моим коллегам, что в друзьях у меня в вк. На предприятии наступила настоящая травля, как кати так и меня. Это дошло до заведующеи производством. Когда она решила уволить ксюшу, она сказала еи, что уидёт если это скажу я, если от этого мне станет легче. Сказал. Она спросила на счёт того, что как отнесусь если она будет работать в другом здании. Начал сомневаться, проявил неуверенность. Но хинева таки подвела меня под то, что нужно еи. Просто заткнув на полу слове.

Вообще на заводе это всё обросло тем, что. Ксюга всё это наврала. Что не имели места никакие отношения. Сам струсил сказать, что всё это правда. Сам не знаю, чего побоялся. А она сказала заведующеи, что так и есть, что она это придумала, потому что сильно полюбила. Вот и кто теперь я после этого всего... Тряпка половая...

Мне кажется, что вот так все приподнесла. Жена. Наверное из мести или просто со зла. Возможно, еи пришлось слушать много упрёков коллег и она не сдержалась. Не уверен, но думаю, что это так.
31 мая 2019
Артём, наша тема завершается.
Я понимаю, что Вы испытываете чувство вины и на работе ситуация складывается очень непростая. Но обстоятельства сложились таким образом, что выбор нужно было делать. Вы его сделали. Теперь нужно разобраться Вам самому, что будет происходить в дальнейшей жизни с женой в первую очередь, ведь с ней Вы живете.
Я желаю Вам удачи!