КонсультацииАрхив

Суицид из-за полученных двоек. Я не знаю, что делать. Может, это выход? Мне 13 лет

27 мая 2019
Юлия Брох
Юлия, 13 лет
Так получилось что в четверти у меня вышло две двойки. Вторая двойка по химии, так вот я была уверена что я её исправлю потому что учитель всегда нам давала шанс исправлять оценки а в этот раз остро сказала "нет!" Я была в шоке, и я боялась идти домой мы с подругой сразу после школы пошли в парк, затем она пошла домой, а я пошла у себе во двор на лавочку сидеть, и досих пор боялась зайти в квартиру так я просидели примерно до пол пятого вечера. Затем я все-таки зашла в квартиру. Родители должны прийти где-то в пол восьмого. И я задумываюсь серьёзно о Суициде. Причём не первый раз, но поймите... Я не хочу умирать!!!
Наверное Вы меня не сможете понять.

27 мая 2019
Юлия Брох, Юлия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации..
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).