КонсультацииАрхив

Из-за панических атак выпадаю из социальной жизни. Пришлось уйти с работы. Мне 25 лет

27 мая 2019
Лукина
Пришлось уйти с работы, поскольку начались приступы страха, дошло до того, что могла не понимать, чего хотят коллеги, разговаривая со мной, был срыв со слезами и паникуй, что хотелось убежать и спрятаться. Дополнительно к этому присутвовало повышение давления, мокрые ладони, потемнения в глазах, тошнота могла не проходить несколько дней. Дома все было в порядке. Даже казалось бредом, мол, Это вообще невозможно. А теперь я сижу дома третью неделю. Сил нет, я думала нужен отдых и сменить работу, но я не отдохнула. Мне на все плевать, Ничего не хочется. Даже уборка дома- Это неподьемный труд. Лежу в кровати и стала больше есть. Хочется долго спать и не знать, что в мире происходит. Я завидую всем активным людям, меня зовут куда-то, но если я еду гулять, снова накатывает ужас и страх. А то, что скоро надо идти на новую работу, вообще вызывает истерику со слезами. Как избавиться от этого. Уже почти два месяца эти странности Во мне. С парнем отношения тоже ухудшились. Как бороться с атаками и апатией. Ольга 25

27 мая 2019
С такой симптоматикой сходите частным порядком к психиатру. Антидиприсанты стабилизируют вас. А потом уже сюда. Или же очно ищите психолога работающий с психосоматмкой и ПА.