КонсультацииЗависимые отношения

Как справиться с чувствами к женатому? Не желаю зла ни ему, ни его семье. Мне 30 лет

27 мая 2019
Доброи ночи. Меня зовут. Анна. Мне 30 лет. Когда то имела мужа и ребёнка. Но потом потеряла их. И вот совсем не давно, на своеи работе встретила человека. И не смогла не полюбить его. Но, он к сожалкнию, оказался женат. На работе вроде старалась не проявлять свои чувства. Но, как то получилось что люди на работе это заметили. И стали говорить разное дерьмо. Причём рассказав всем и вся, что всю эту грязь распрастранила я. А потом, честно не знаю, что со мнои произошло. Просто решила помечтать. Рассказала своеи лучшеи подруге, о нём то, что на самом деле не являлось правдои. А она скинула нашу переписку его жене. Та позвонила мне, угрожала, оскорбила. Сказала, что теперь мне должно стать ужасно идти на работу. Так и есть. В панике перед завтрашнеи сменои. Перед неи извинилась. Сказала, что из за пережитои трагедии, видимо моя психика подвинулась. И эти чувства к нему явились толчком к этим fантазиям. А вот, что мне сказать ему. Как убедить его в том, что не желаю ему зла и уж тем более не хочу разбить его семью. И как мне справиться с этои любовью.

27 мая 2019
Анна. Сергеевна,
Добрый день

Как убедить его в том, что не желаю ему зла и уж тем более не хочу разбить его семью.

Я правильно понял: с ним Вы не общались, не говорили о своих чувствах?
27 мая 2019
Нет. Артёма не видела после разговора с его женои. Болела. На работу не ходила. Но, мне думается, что если его жена знает. То знает и он.
27 мая 2019
Нет.

Так я правильно понял, или неправильно?
Вы говорили ему о своих чувствах?
27 мая 2019
Нет. Ему не говорила.
27 мая 2019
Но вопрос Вы задаёте, тем не менее следующий:
Как убедить его в том, что не желаю ему зла и уж тем более не хочу разбить его семью.

То есть Вас интересует, как выстроить разговор именно с ним на эту тему?
Я верно понял?
Если верно, то скажите:
А почему Вы думаете, что его эта ситуация вообще волнует?
Почему Вы думаете, что должны что-то ему говорить и оправдываться за эту ситуацию?
Поясните, пожалуйста, свою точку зрения...
27 мая 2019
Еще до моего ухода болеть, он подходил ко мне и говорил, что по заводу ходят грязь и слухи. И попросил, чтоб больше этого не наблюдалось. Но на заводе не говорила ничего о плохого. Тогда и думать не думала, что подруга подставила меня. Артём хорошии человек, он относился ко мне очень хорошо. Виновата перед ним. Чувствую, что должна просить прощение.
27 мая 2019
Виновата перед ним. Чувствую, что должна просить прощение.

За что?
В чём Вы виноваты?
Поясните, пожалуйста...
27 мая 2019
Сказала, что по заводу ничего не распускала. К нему отношусь положительно. И максимум, что говорила другим рабочим, что он хорошии человек, что мне спокоино работать с ним. Что он меня не обижает, и что всегда понимает. И всё. По нему не поняла, поверил он мне или нет.

Виновата. За то, что написала подруге то, чего не происходило. Теперь его жена говорит на заводе, что оговариваю его, хочу разбить семью. Но это не так.
27 мая 2019
Виновата. За то, что написала подруге то, чего не происходило.

Это подруга виновата, что не умеет вести себя деликатно по отношению к чужой личной жизни.
А Вы виноваты только в том, что плохо выбираете подруг. Делайте выводы)
И уж перед мужчиной Вы точно ни в чём не виноваты.
27 мая 2019
Но и я не имела право говорить подруге про других людеи того, что нет на самом деле. Это не правильно. И тем более он об этом знает. Мне дороги хорошие рабочие отношения с ним. И я хочу сохранить их. Но перед завтрашнеи сменои у меня настоящая паническая атака...
27 мая 2019
Анна. Сергеевна,
Вы уже с ним объяснились. Ваши объяснения приняты. Для сохранения хороших отношений Ваших объяснений нормальному человеку достаточно.
Если же Вам ещё кто-то будет задавать вопросы на эту тему, включая его, достаточно ответить: "Все вопросы - к тому человеку, от которого Вы всё это узнали. Пусть она Вам объясняет, что она имела в виду и для чего она распространила эту информацию".