КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать увереннее в себе? Я стесняюсь себя, есть проблемы с весом и внешностью

27 мая 2019
Юлия02
У меня проблемы с весом и внешностью, я очень сильно стесняюсь себя. Мне сложно заводить друзей и начинать что то новое, потому что я чувствую неуверенность в себе. Но тем не менее мне хочется чего то достичь в жизни. Мне бы хотелось подучить какой нибудь совет, как я могу преодолеть свой страх и начать перемены в жизни

27 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
У меня проблемы с весом и внешностью, я очень сильно стесняюсь себя. Мне сложно заводить друзей и начинать что то новое, потому что я чувствую неуверенность в себе.

С кем себя сравниваете, почему не уверены в себе?
28 мая 2019
Юлия02
Меня зовут Юлия, когда я смотрю на себя, то у меня возникают самые неприятные ассоциации, и именно поэтому я чувствую себя неуверенно
28 мая 2019
когда я смотрю на себя, то у меня возникают самые неприятные ассоциации, и именно поэтому я чувствую себя неуверенно

Юлия, если главная проблема лишний вес, его можно снизить. Расскажите какой у Вас рост и вес?