КонсультацииАрхив

Свекровь лезет в нашу жизнь, ей нужно всё знать. Мне не комфортно с нею жить. В браке 3 года

28 мая 2019
Анетка
Добрый день! На таких сайтах впервые, проблем особо не было, мне 25 лет, замужем 3 года вместе 7 лет, особо скандалов не было, до прихода свекрови на постоянное проживание, у меня никто не спрашивал хочу или не хочу я все вместе жить, я категорически против мне не комфортно с ней жить, у неё избыточная материнская любовь к сыну она постоянно ему в чем то помогает, ей нужно все знать, она хочет всем помочь, а он маменькин сынок меня это очень раздражает, усложняется все тем что я беременна, он меня все неделю доводит до слез, обижается на меня что я не хочу общаться с матерью, на квартиру он тоже со мной не хочет идти, я разговаривала уже с ним об этом, хочется просто собрать свои вещи и уйти, но понимаю, что ребёнок будет жить не в полноценной семье и я не смогу его полностью обеспечивать, но терпеть я тоже не могу он с моим мнением не считается! Помогите, пожалуйста как поступить в данной ситуации?

06 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Сколько лет вашему мужу?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!