КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как жить в таком мире? Все хотят вранья, лести и совершенно никому не нужны искренние чувства

28 мая 2019
Янина.анинЯ
Добрый вечер. Сегодня мой мир рухнул!!! Я не понимаю как жить дальше. Может кому-то покажется смешным, но такой уж меня родили и воспитали. Я старалась всегда жить по совести, по справедливому: с родителями, с мужем, с детьми, на работе. И вдруг сегодня мне открылись все карты: выходит правда никому не нужна. Все хотят вранья, лести и совершенно не нужны никому искренние чувства и поступки. Я не понимаю как жить дальше, ведь я не приучена к таким отношениям и понимание этого меня полностью сломало. Помогите пожалуйста.

28 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
И вдруг сегодня мне открылись все карты: выходит правда никому не нужна. Все хотят вранья, лести и совершенно не нужны никому искренние чувства и поступки.

Расскажите больше об этой ситуации пожалуйста. Кто разочаровал Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
28 мая 2019
Янина.анинЯ
Устроилась на новую работу, без подробностей, рассказали как делать нужно, но завуалировано объяснили что так никто не делает и нужно делать халатно, иначе просто не получится там работать. Люди там улыбаются, а за спиной говорят гадости и жалуются. Я в растерянности.
28 мая 2019
В этом случае возможно начать подыскивать другую работу, если условия таковы, что противоречат Вашим жизненным принципам. Так происходит не везде, просто конкретно в этом коллективе так заведено. Кроме того правила на работе определяет руководство и многое зависит от их видения рабочего процесса. Сотрудникам остается только соглашаться с условиями руководства или искать другую работу.
28 мая 2019
Янина.анинЯ
Спасибо
28 мая 2019
Я старалась всегда жить по совести, по справедливому: с родителями, с мужем, с детьми, на работе.
Продолжайте жить в своем мире, который Вы построили в системе своих ценностей, а работу можно сменить.
Если ко мне вопросов пока нет - закрывайте тему и всего Вам хорошего.