КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня шантажируют моими интимными фото, взломав страницу мужа в соцсетях. Что делать?

29 мая 2019
Анонимный
Подскажите пожалуйста попала в такую ситуацию у мужа взломали страницу в социальной сети и теперь с его страницы меня шантажируют моими интимными фото страницу заблокировали спустя час он мог скачать фото я боюсь он их может выложить, хотя я ему 3000 перевела как мне теперь жить? Фото то были для мужа.

Не переживай не выложит напрятали кто захочет срок мотать!

29 мая 2019
Анонимный, здравствуйте,.
Я не поняла. Фото для мужа.. Страница мужа. А чем тут шантажировать?
29 мая 2019
Анонимный
Моими фото меня же

Его страницу взломали и как обычно писали мол займи на два дня деньги а мне переслали мои фото и деньги просили за фото
29 мая 2019
Анонимный, а в чем суть шантажа? Кому хотят показать фото?
Чего вы боитесь?
Что вам грозит?
30 мая 2019
Анонимный
Что он фотки выложит
30 мая 2019
Анонимный, ок, а что будет с вами, если он выложит фотки?
И кто "он" ?
Ведь у нас шантаж преследуется по закону. Можно и в полицию обратиться.
А ваш муж в курсе ситуации?
30 мая 2019
Анонимный
В Курсе мы только через час смогли заблокировать страницу, полиция явно этим заниматься не будет, ну я не знаю просто не приятно если кто то увидит фото
30 мая 2019
Анонимный, да, понимаю ваше беспокойство.. Но, кроме "неприятно" , есть ли ещё какие то последствия, за которые вы платите?
И вы знаете, кто это вымогает у вас деньги?